Kris Caprice       

Британцы — это идеальные кошки для очень занятых людей и детей,чьи родители очень занятые люди.

 

С кем же британцу будет легко ужиться?


1. С одинокими людьми в «активном поиске».
Как бы активны эти поиски не были, все равно ведь приходится возвращаться ..в пустую квартиру. Но так здорово, когда вас хоть кто-то ждет!
 На заметку юношам — девушки становятся более благосклонны, узнав о вашем питомце.
А девушкам...девушки, помните же примету — как мужчина относится к кошке, так он относится и к семье .


2. С людьми одинокими, но забившими не только на активный, но и на поиск вообще. Человеку состоявшемуся и самодостаточному, кто, как не аристократичный кот, составит компанию по жизни?

 

3. С молодыми амбициозными парами, полностью занятыми карьерой, но с бережно хранимыми в душе планами на большую дружную семью. Кот прекрасная временная замена деткам — живая душа, с нетерпением ждущая вас дома, но требующая несколько меньше внимания, чем юные отпрыски. А главное — молчаливо прощающая  все за толику искренней любви.

 

4. В семье с ребенком кот станет преданным и терпеливым другом, этакой теплой и уютной сказкой на ночь, не доставив вам лишних хлопот.


5. В семьях с больше чем одним ребенком и с гораздо больше чем одним . Британца вам не придется принимать как еще одного малыша . Он сам прекрасно позаботится и о себе, и о развлечении ваших детей (но — лоток, еда и вода остаются на вас, у котиков все же лапки)


6. В семьях, дети из которой уже разлетелись по своим домам. Тут само определение британца как спокойного и уравновешенного говорит само за себя.

 

Ну и вообще уживется со всеми, кто влюблен в эту породу — британцы всегда , искренне и сторицей воздают за любовь любовью!

к списку статей

С КЕМ УЖИВАЮТСЯ БРИТАНЦЫ?

Jasmin_KC